:

Об инвестиционной онлайн-конференции «От восстановления к устойчивому росту»

13.07.2020 г.

31 июля 2020 г. ГУ «Национальное агентство инвестиций и приватизации» при поддержке ЮНКТАД организует инвестиционную онлайн-конференцию «От восстановления к устойчивому росту».

Пленарное заседание конференции пройдет при участии Первого заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Снопкова Н.Г., Председателя Коллегии Евразийской экономической комиссии Мясниковича М.В., Министра экономики Беларуси Червякова А.В., а также представителей ЮНКТАД и ВЭФ.

В рамках двух тематических панельных дискуссий представители государства, руководители компаний и международные эксперты обсудят инвестиционные возможности в Беларуси в контексте постпандемического восстановления экономики, практический опыт работы реальных компаний в Беларуси с прицелом на потенциал рынков ЕАЭС, а также актуальные глобальные и региональные тенденции, современные и будущие вызовы в сфере привлечения инвестиций и возможные эффективные инструменты для их преодоления.

Желающие принять участие в конференции могут подробнее ознакомиться с тематикой мероприятия и зарегистрироваться на сайте https://conference.investinbelarus.by/.

Участие бесплатное.

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти