:

О проведении в Вене семинара для старших должностных лиц ДФР КГК Республики Беларусь по тематике неправомерного использования «теневого» Интернета и криптовалют

21.06.2018 г.

21-22 июня 2018 г. в штаб-квартире ОБСЕ в г.Вене проходит специализированный семинар по теме «Борьба с неправомерным использованием «теневого» Интернета (DarkNet) и криптовалют в целях совершения коррупционных деяний и финансовых преступлений». Организатором семинара выступило Бюро Координатора экономической и экологической деятельности (БКЭЭД) ОБСЕ в сотрудничестве с Управлением Организации Объединенных Наций по наркотикам и преступности (УНП ООН).

Мероприятие специально организовано для старших должностных лиц Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля (ДФР КГК) Республики Беларусь. В рамках семинара будут рассмотрены вопросы финансового расследования преступлений, связанных с коррупцией. Предусмотрен подробный обзор передового опыта Австрии и других стран, а также обмен наилучшими практиками в указанной области.

Данный семинар является продолжением «круглого стола» по борьбе с коррупцией и финансовыми преступлениями, который был организован в г.Минске 4-5 декабря 2017 г. ДФР КГК в партнерстве с БКЭЭД ОБСЕ.

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти